Rp20.000

gelas ukur takar plastik 1000ml 1000 ml 1L 1 L liter litre air

Terjual1.901
Logo Kastil Drakula
shop_badge

Kastil Drakula

Online 10 menit laluJakarta Barat

Informasi produk

gelas ukur takar plastik 1000ml 1000 ml 1L 1 L liter litre air

  • Berat
    300 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Asuransi
    Ya
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Dapur
    3. Peralatan Masak
    4. Gelas Takar
  • Etalase

Deskripsi produk

gelas ukur takar plastik 1000ml 1000 ml 1L 1 L liter litre air

DESKRIPSI PRODUK - Produk 300+ unit ready - Produk Impor - Terbuat dari plastik - Ukuran 2000ml Produk Dapur Kami Lainnya Gelas Takar Plastik 500ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-air-500ml-500-ml Gelas Takar Plastik 1000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-1000-ml-air-1000ml-1-liter-1l Gelas Takar Plastik 2000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-2-liter Saringan Kopi Teh Stainless 8cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/saringan-kopi-teh-kawat-stainless-serbaguna-jaring-strainer-8-cm-8cm Sarung Tangan anti Panas Oven (1 pasang) https://www.tokopedia.com/alfredowei/sarung-tangan-oven-silver-sepasang-good-quality Sumpit Stainless 5 pasang 23cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/10-pcs-stainless-steel-chopsticks-sumpit-korea-23-cm Tempat Lada dan Garam Stainless Kaca Cantik https://www.tokopedia.com/alfredowei/glass-salt-pepper-mill-manual-grinder-gilingan-lada-merica-bumbu Sendok dan Sumpit Korea Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/tanica-korea-chopstick-spoon-sujeo-korean-sendok-sumpit-makan-korea Pemecah Es batu Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/pemecah-es-batu-ice-pick-stainless-steel-obeng-runcing-tusukan Coffee Dripper 100ml Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/coffee-dripper-vietnam-drip-mirip-edelmann-model-sekrup-saringan-kopi Sushi Roller Mat 24x24cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tikar-penggulung-sushi-makisu-sushi-roller-bamboo-sushi-mat Tatakan Gelas 10cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tatakan-gelas-cork-coaster-3mm-serap-air-10cm-diameter Tatakan Gelas 9cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/cork-coaster-tatakan-gelas-3mm-gabus-lembar-9cm-diameter DESKRIPSI TOKO - Nama Toko: Kastil Drakula - Status Toko: Power Badge / Trusted Seller - Pengiriman: Jakarta Barat / Kalideres - Reseller Dropshiper Welcome - Kami adalah importir langsung - Harga Termurah se-Indonesia - Produk Ready skala Ribuan

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
gelas ukur takar plastik 2 liter 2000ml 2000 ml 2L 2 L
Rp 30.000
Jakarta BaratKastil Drakula
4.7 Terjual 1,2 rb

Ulasan pembeliLihat Semua

gelas ukur takar plastik 1000ml 1000 ml 1L 1 L liter litre air

4.7
dari 550 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh Adrianus

Sesuai deskripsi. Packing tidak aman, hanya dibungkus kantong plastik, dan robek terkena mulut teko plastik, untuk Lapak sekelas Double Diamond, sehar...

Diskusi Paling Membantu

gelas ukur takar plastik 1000ml 1000 ml 1L 1 L liter litre air

Angga 5 Nov

Mau tanya ini untuk bensin atau oli gitu kuat gak ya ?

Penjual

 • 5 Nov

kuat bang

Brian 30 Okt

Gan ada ember ukur 10 liter atau yang 20 liter kah?

Penjual

 • 31 Okt

tdk ad tuh

Jelajah Tokopedia