Rp8.900

Long Bar Spoon 32cm Fork Spoon Cocktail Mixing Sendok Pengaduk panjang - 32 cm long BAR

Terjual1.659
Pilih warna: 2 varian
26 cm LONG BAR
32 cm long BAR
Logo Kastil Drakula
shop_badge

Kastil Drakula

Online 46 menit laluJakarta Barat

Informasi produk

Long Bar Spoon 32cm Fork Spoon Cocktail Mixing Sendok Pengaduk panjang - 32 cm long BAR

  • Berat
    60 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Dapur
    3. Peralatan Makan & Minum
    4. Sendok & Garpu Makan
  • Etalase

Deskripsi produk

Long Bar Spoon 32cm Fork Spoon Cocktail Mixing Sendok Pengaduk panjang - 32 cm long BAR

DESKRIPSI PRODUK - Produk 300+ unit ready - Produk Impor - Ukuran sesuai foto - Ukuran 32cm Produk Dapur Kami Lainnya Gelas Takar Plastik 500ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-air-500ml-500-ml Gelas Takar Plastik 1000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-1000-ml-air-1000ml-1-liter-1l Gelas Takar Plastik 2000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-2-liter Saringan Kopi Teh Stainless 8cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/saringan-kopi-teh-kawat-stainless-serbaguna-jaring-strainer-8-cm-8cm Sarung Tangan anti Panas Oven (1 pasang) https://www.tokopedia.com/alfredowei/sarung-tangan-oven-silver-sepasang-good-quality Sumpit Stainless 5 pasang 23cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/10-pcs-stainless-steel-chopsticks-sumpit-korea-23-cm Tempat Lada dan Garam Stainless Kaca Cantik https://www.tokopedia.com/alfredowei/glass-salt-pepper-mill-manual-grinder-gilingan-lada-merica-bumbu Sendok dan Sumpit Korea Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/tanica-korea-chopstick-spoon-sujeo-korean-sendok-sumpit-makan-korea Pemecah Es batu Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/pemecah-es-batu-ice-pick-stainless-steel-obeng-runcing-tusukan Coffee Dripper 100ml Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/coffee-dripper-vietnam-drip-mirip-edelmann-model-sekrup-saringan-kopi Sushi Roller Mat 24x24cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tikar-penggulung-sushi-makisu-sushi-roller-bamboo-sushi-mat Tatakan Gelas 10cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tatakan-gelas-cork-coaster-3mm-serap-air-10cm-diameter Tatakan Gelas 9cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/cork-coaster-tatakan-gelas-3mm-gabus-lembar-9cm-diameter DESKRIPSI TOKO - Nama Toko: Kastil Drakula - Status Toko: Power Badge / Trusted Seller - Pengiriman: Jakarta Barat / Kalideres - Reseller Dropshiper Welcome - Kami adalah importir

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Plastic Cocktail Shaker PC Acrylic 350ml Pengocok Minuman Plastik
Rp 27.800
Jakarta BaratKastil Drakula
4.9 Terjual 432

Ulasan pembeliLihat Semua

Long Bar Spoon 32cm Fork Spoon Cocktail Mixing Sendok Pengaduk panjang - 32 cm long BAR

4.7
dari 153 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh Ella

produk sesuai deskripsi, hny mau saran.. next time lbh baik spoon nya dimasukin polybag dulu baru diplakban.. krn yg sy ini spoon nya lgs diplakban ke...

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Diskusi Paling Membantu

Long Bar Spoon 32cm Fork Spoon Cocktail Mixing Sendok Pengaduk panjang - 32 cm long BAR

Ricky Jul 2020

ini bahannya terbuat dari apa?plastic?

Penjual

 • Jul 2020

stenles

Michael Feb 2020

Ready? Bahannya apa?

Penjual

 • Feb 2020

stainle

4 jawaban lainnya

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua

Jelajah Tokopedia