Rp16.980

Stainless Jigger Measure Cup Measuring 25/50 ml gelas ukur cocktail

Terjual704
Logo Kastil Drakula
shop_badge

Kastil Drakula

Online 7 menit laluJakarta Barat

Informasi produk

Stainless Jigger Measure Cup Measuring 25/50 ml gelas ukur cocktail

  • Berat
    100 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Asuransi
    Ya
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Dapur
    3. Peralatan Makan & Minum
    4. Sendok & Garpu Makan
  • Etalase

Deskripsi produk

Stainless Jigger Measure Cup Measuring 25/50 ml gelas ukur cocktail

DESKRIPSI PRODUK - Produk 200,000 pcs ready - Produk Impor - Ukuran sesuai foto Produk Dapur Kami Lainnya Gelas Takar Plastik 500ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-air-500ml-500-ml Gelas Takar Plastik 1000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-1000-ml-air-1000ml-1-liter-1l Gelas Takar Plastik 2000ml https://www.tokopedia.com/alfredowei/gelas-ukur-takar-plastik-2-liter Saringan Kopi Teh Stainless 8cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/saringan-kopi-teh-kawat-stainless-serbaguna-jaring-strainer-8-cm-8cm Sarung Tangan anti Panas Oven (1 pasang) https://www.tokopedia.com/alfredowei/sarung-tangan-oven-silver-sepasang-good-quality Sumpit Stainless 5 pasang 23cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/10-pcs-stainless-steel-chopsticks-sumpit-korea-23-cm Tempat Lada dan Garam Stainless Kaca Cantik https://www.tokopedia.com/alfredowei/glass-salt-pepper-mill-manual-grinder-gilingan-lada-merica-bumbu Sendok dan Sumpit Korea Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/tanica-korea-chopstick-spoon-sujeo-korean-sendok-sumpit-makan-korea Pemecah Es batu Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/pemecah-es-batu-ice-pick-stainless-steel-obeng-runcing-tusukan Coffee Dripper 100ml Stainless https://www.tokopedia.com/alfredowei/coffee-dripper-vietnam-drip-mirip-edelmann-model-sekrup-saringan-kopi Sushi Roller Mat 24x24cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tikar-penggulung-sushi-makisu-sushi-roller-bamboo-sushi-mat Tatakan Gelas 10cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/tatakan-gelas-cork-coaster-3mm-serap-air-10cm-diameter Tatakan Gelas 9cm https://www.tokopedia.com/alfredowei/cork-coaster-tatakan-gelas-3mm-gabus-lembar-9cm-diameter DESKRIPSI TOKO - Nama Toko: Kastil Drakula - Status Toko: Power Badge / Trusted Seller - Pengiriman: Jakarta Barat / Kalideres - Reseller Dropshiper Welcome - Kami adalah importir langsung

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Sendok Es batu Tepung Stainlees Steel stanlist ice shovel 25 cm
Rp 17.900
Jakarta BaratKastil Drakula
4.8 Terjual 1,4 rb

Ulasan pembeliLihat Semua

Stainless Jigger Measure Cup Measuring 25/50 ml gelas ukur cocktail

4.6
dari 154 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh Barang

terima kasih paket utk Ice Cream Bekasi telah sampai,
tokonya sangat baik

Produk sponsor terkait

Lihat Semua

Diskusi Paling Membantu

Stainless Jigger Measure Cup Measuring 25/50 ml gelas ukur cocktail

Anna 1 hari lalu

30 mil ada?

Penjual

 • 1 hari lalu

redi banyak

Jelajah Tokopedia