Fast Connector SC UPC

Rp 6.000

Stok tersedia
Dilihat
348
Transaksi Berhasil
100% (833)
Wishlist
0

Harga Grosir

Mulai dari Rp 5.000

Informasi produk

Fast Connector SC UPC

  • Berat
    10 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Aksesoris Komputer & Laptop
    4. Lainnya
  • Etalase

Deskripsi produk

Fast Connector SC UPC

Fast Connector SC untuk FTTH
konektor yang bisa dipasang secara cepat / manual tanpa perlu menggunakan Splicer.

Deskripsi:

Konektor yang di rancang untuk memudahkan terminasi kabel fiber optik dengan kualitas dan efesiensi yang tinggi, dengan mengguanakan konektor ini anda bisa digunakan kembali, dan nyaman untuk instalasi lapangan.

Parameter:

3,1 x 2,0 mm kabel drop: berlaku kabel
diameter kabel: 125m (657A & 657B)
diameter berpakaian: 250m
serat jenis aplikasi: single mode
waktu operasi: tentang 100s (tidak termasuk manajemen serat)
insertion loss: < 0.3dB ( Max 0.5dB )
return loss: >55dB
kekuatan serat telanjang 5 N
kekuatan berpakaian : 10 N
ketegangan : 50 N
Suhu operasi: -40 ~ + 75 C
kekuatan tarik (20 N):
IL 0.3dB RL 55dB

Lainnya di toko ini

Logo Batam Fiber Solutions
Batam Fiber Solutions
locationKota Batam · 3 hari yang lalu
badge

Mungkin kamu suka

Lihat Semua

Ulasan pembeliLihat Semua

Fast Connector SC UPC

5/5
·7 ulasan

Diskusi terbaru

Fast Connector SC UPC

03 Maret 2018
utk multimode ada?
Batam Fiber Solutions

Penjual

setahu saya tidak bisa gan

Dibeli bersamaan

Lihat Semua