Rp500.000

HELM JPX CROSS SOLID BLACK DOFF TRAIL SUPER CROSS

Terjual586
Logo C4MILLE Store
shop_badge

C4MILLE Store

Online 28 menit laluJakarta Utara

Informasi produk

HELM JPX CROSS SOLID BLACK DOFF TRAIL SUPER CROSS

  • Berat
    2000 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Otomotif
    3. Helm Motor
    4. Helm Full Face
  • Etalase

Deskripsi produk

HELM JPX CROSS SOLID BLACK DOFF TRAIL SUPER CROSS

HELM JPX CROSS SOLID WARNA : BLACK DOFF SIZE : ALL SIZE FITUR : SNI, BUSA KNOCK DOWN Warna Lain Bisa Cek Dibawah Sini : Black Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-black-doff-trail-super-cross-1 Black Metalic : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-black-metalic-trail-super-cross Gun Metal Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-gun-metal-doff-trail-super-cross Red Fluo Gloss : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-red-fluo-gloss-trail-super-cross Red Fluo Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-red-fluo-doff-trail-super-cross White ; https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-white-trail-super-cross Tosca Blue Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-tosca-doff-trail-super-cross Tosca Blue Gloss : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-blue-tosca-glossy-trail-super-cross Yelow Lemon Gloss : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-yellow-lemon-gloss-trail-super-cross Yellow Fluo Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-yellow-fluo-doff-trail-super-cross Green Fluo Gloss : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-green-fluo-gloss-trail-super-cross Green Fluo Doff ; https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-green-fluo-doff-trail-super-cross Pink Flou Gloss : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-pink-glossy-trail-super-cross Pink Flou Doff : https://www.tokopedia.com/c4mille/helm-jpx-cross-solid-pink-doff-trail-super-cross

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
HELM JPX CROSS SOLID BLACK METALIC TRAIL SUPER CROSS
Cashback
Rp 500.000
Jakarta UtaraC4MILLE Store
4.7 Terjual 55

Ulasan pembeliLihat Semua

HELM JPX CROSS SOLID BLACK DOFF TRAIL SUPER CROSS

4.7
dari 282 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh dani

Keren tpi rada cacat dikit , pengiriman cepettt bgttt..mksih bang..

Diskusi Paling Membantu

HELM JPX CROSS SOLID BLACK DOFF TRAIL SUPER CROSS

Nanda Jul 2019

ready yang ini gan barangnya?? klo kirim ke bali dapet dusnya ga?

Penjual

 • Jul 2019

ready, dapat kalau pakai via grab gosend dan j&t

4 jawaban lainnya

hafiz Mei 2020

cocok ga si buat dipake motor full fairing

Penjual

 • Mei 2020

cocok aja gan, kalau fairingnya ngak lebar banget cocok

4 jawaban lainnya

Jelajah Tokopedia