Tempered Glass 5D Xiaomi Mi8 Mi 8 Lite / Mi8 Mi 8 Youth - Hitam

Rp 15.000

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
6569
Transaksi Berhasil
99.59%(280 Produk)
Wishlist
210

Informasi Produk

Tempered Glass 5D Xiaomi Mi8 Mi 8 Lite / Mi8 Mi 8 Youth - Hitam

  • Berat
    100 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Handphone & Tablet
    3. Aksesoris Handphone
    4. Screen Protector Handphone
  • Etalase

Deskripsi Produk

Tempered Glass 5D Xiaomi Mi8 Mi 8 Lite / Mi8 Mi 8 Youth - Hitam

untuk pemasangan tempered yg lebih baik, disarankan menggunakan https://www.tokopedia.com/factoryac/lem-liquid-tempered-glass-menghilangkan-angin-tempered-glass-liquid

Tempered Glass 5D
FULL COVER 5D Colored Tempered Glass [FULL LEM Glass sampai bagian tengah & Anti Pelangi]

Tempered Glass atau Anti Gores Kaca merupakan screen protector yang dapat melindungi layar smartphone Anda dari ancaman benturan, gesekan, dan goresan saat digunakan.

Screen protector ini terbuat dari material kaca berkualitas premium dengan ketebalan 0.3 mm dan mampu melindungi layar smartphone Anda secara optimal.

Spesifikasi :
- 9H Hardness Tempered Glass.
- Round edge and fit with the screen.
- HD Ultra Clearness.
- Oil-resistant coating yang mampu menjaga layar tetap jernih.
- Tipis and mudah untuk dipasang.

Kelengkapan produk :
- 1 buah Tempered Glass Warna.
- Alcohol wipes.
- Packing Mika dan bubble wrap untuk keamanan pengiriman barang.

Fast Response, Pengiriman 1 x 24 jam Pemesanan, Thanks :)

Case Premium Macaron Mi8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/case-premium-macaron-list-black-matte-xiaomi-mi-8-mi8-lite-mi8-youth-hitam

Anti Crack Mi8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/soft-case-anti-crack-xiaomi-mi-8-mi8-lite-youth-bening

Tempered Glass Bening Mi8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/tempered-glass-xiaomi-mi-8-mi8-lite-youth-screen-guard-anti-gores

Soft Case FIber Carbon Mi8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/soft-case-fiber-carbon-xiaomi-mi-8-lite-mi8-lite

Hard Case Baby Skin Mi8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/hard-case-baby-skin-xiaomi-mi8-mi-8-lite

Soft Case Carbon Autofocus MI8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/soft-case-carbon-autofocus-xiaomi-mi8-mi-8-lite-silikon-casing

Premium Glass Case MI8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/premium-glass-case-xiaomi-mi8-mi-8-lite

Softcase Bigbang MI8 Lite : https://www.tokopedia.com/factoryac/soft-case-xiaomi-mi8-mi-8-lite-ume-bigbang-series
Lainnya di toko ini
Logo factory acc
shop_badgefactory acc
locationKota Administrasi Jakarta Pusat ยท 21 Nov 2019
badge
Mungkin kamu suka
Terakhir Diperbaharui: 12-09-2019, 18:05 WIB