Gigabit Media Converter FO 10 100 1000 Mbps 1 set A dan B single cor

Stok hampir habis! Tersisa <20
Dilihat
20
Transaksi Berhasil
0%(0 Produk)
Wishlist
0
Informasi Produk
  • Berat
    800 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Aksesoris
    3. Networking
    4. Network Transceiver
  • Etalase
    Komputer dan ACC

Deskripsi Produk

Media Converter 10/100/Mbps
Fiber Optik to Lan Single Mode Single Core
Media yang Memiliki Fungsi untuk Mengkonversi Lan ke Fiber Optik dan di Konversikan ke Lan/ethernet lagi dengan jarak maksimum 25 Km

Brand Net Link
-Type Connector Fiber Optik SC-UPC atau SC-APC
-Speed Bandwidth 10/100/ Mbps
-SingleMode
-Satu Port Lan

set terdiri :
- Transceiver ( Set A )
- Receiver ( Set B )
- 2 Adaptor
Produk terkait
Logo febri2 store
febri2 store
locationDKI Jakarta ยท 20 Jul 2019
badge
Orang lain juga membeli Produk ini
Produk yang kamu lagi cari !
Terakhir Diperbaharui: 04-04-2019, 03:14 WIB