Bayar di Tempat

Rp36.000

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

Terjual66

Dijual oleh fiber tron

Informasi produk

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

  • Berat
    130 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi produk

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

Tersedia juga patchcord dengan berbagai macam ukuran :

1 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/patchcord-fiber-optik-simplex-singlemode-sc-upc-sc-upc-panjang-1-meter
2 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/patchcord-fiber-optik-simplex-singlemode-sc-upc-sc-upc-panjang-2-meter
3 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/kabel-patchcord-3-meter-sc-upc-to-sc-upc-sm-kabel-jumper-fiber-optik
5 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/kabel-patchcord-5-meter-sc-upc-to-sc-upc-sm-kabel-jumper-fiber-optik
10 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/kabel-patchcord-10-meter-sc-upc-to-sc-upc-sm-kabel-jumper-fiber-optik
15 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/kabel-patchcord-15-meter-sc-upc-to-sc-upc-sm-kabel-jumper-fiber-optik
20 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/kabel-patchcord-20-meter-sc-upc-to-sc-upc-sm-kabel-jumper-fiber-optik
30 Meter : https://tokopedia.com/fibertron/patchcord-simplex-singlemode-sc-upc-sc-upc-panjang-30-meter

Patch Cord SC/UPC-SC/UPC 10 Meter SM Sx FO/Fiber Optic/Optik patchcord

Fiber Optic Patch Cord Optic LAN :

- Connector SC/UPC - SC/UPC

- Single mode

- 9um/125um Simplex

- Low Smoke Zero Halogen / PVC

- Cord color yellow

- 10 Meter


**Harap Tanyakan Stok terlebih Dahulu kecuali yg Pre Order dan stok melimpah :)


1. Semua Barang GARANSI TOKO Maksimal 21 x 24 jam setelah report dari ekspedisi

2. WAJIB Memberi Bintang 5 dan REVIEW Baik Agar Tidak Menghilangkan Garansi

3. Memberi Review Buruk MENGHILANGKAN GARANSI

4. Jika Pesanan Sudah DiProses, Pembeli Tidak Dapat Membatalkan pesanan. Namun, Masih Bisa Mengajukan Batal Jika Belum Kami Proses dengan cara klik ajukan Pembatalan Pesanan

5. Produk Yg sudah Dibeli Tidak Dapat Dikembalikan. Kecuali Sudah Ada kesepakatan Sebelumnya.

6. MEMBELI = Dianggap Setuju Dengan Ketentuan Ini


Terima Kasih :)

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Kabel Patchcord 20 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik
Rp 54.000
Kota Surabaya
starstarstarstarstar (10)
Logo fiber tron
shop_badgefiber tron
locationKota Surabaya · 9 menit yang lalu
badge

Ulasan pembeliLihat Semua

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

4.8/5
·16 ulasan

Ulasan paling membantu

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

full-starfull-starfull-starfull-starfull-star
Produk diterima dengan baik... pengiriman n respon seller cepat...
2 bulan lalu oleh Achsan

Diskusi Paling Membantu

Kabel Patchcord 10 Meter SC UPC To SC UPC SM Kabel Jumper Fiber Optik

Bun11 Des 2019

buat modem indihome bs gan?

Penjual

 • 11 Des 2019

bisaa bosku

2 jawaban lainnya

Hadi10 Mar 2019

gan, ini brp mm?

Penjual

 • 10 Mar 2019

2mm gan

2 jawaban lainnya

Dibeli bersamaan

Lihat Semua