Rp14.500

Adapter/Adaptor SC/APC DX/Duplex SM/Single Mode FO/Fiber Optic

Terjual21

Dijual oleh FO IMPORTIR

Informasi produk

Adapter/Adaptor SC/APC DX/Duplex SM/Single Mode FO/Fiber Optic

  • Berat
    10 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi produk

Adapter/Adaptor SC/APC DX/Duplex SM/Single Mode FO/Fiber Optic

kalo pesan di atas 100pcs WA : 081283335680

Kalo pesan di bawah 100 pcs Langsung order aja barang pasti ready bisa langsung di kirim!
Barang jamin ada

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Logo FO IMPORTIR
shop_badgeFO IMPORTIR
locationKota Administrasi Jakarta Utara · 2 menit yang lalu
badge

Ulasan pembeliLihat Semua

Adapter/Adaptor SC/APC DX/Duplex SM/Single Mode FO/Fiber Optic

5/5
·3 ulasan

Q&A (1)Lihat Semua

Adapter/Adaptor SC/APC DX/Duplex SM/Single Mode FO/Fiber Optic

Ready 2 gan?

Penjual

FO IMPORTIR · 30 Jan 2020

Halo, barang ini ready. Silahkan diorder

Dibeli bersamaan

Lihat Semua