Patchcord SC-SC Simplex Single Mode [1--5Meter] - Lima Meter

Rp 35.000

Produk Dari pdp-os-icon Power Merchant

Stok tersedia
Dilihat
869
Transaksi Berhasil
97.44%(322 Produk)
Wishlist
8

Informasi Produk

Patchcord SC-SC Simplex Single Mode [1--5Meter] - Lima Meter

  • Berat
    200 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi Produk

Patchcord SC-SC Simplex Single Mode [1--5Meter] - Lima Meter

Barang ready

WA : 081283335680
Lainnya di toko ini
Logo FO IMPORTIR
shop_badgeFO IMPORTIR
locationKota Administrasi Jakarta Utara ยท 04 Apr 2020
badge
Mungkin kamu sukaLihat Semua
Dibeli bersamaanLihat Semua
Dari pencarianmu
Terakhir Diperbaharui: 01-01-0001, 00:07 WIB