Strap Silicone / Silikon Xiaomi Mi Band 2 OLED Replacement Gelang OEM

Rp 18.000

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
47097
Transaksi Berhasil
99.04%(6,0rb Produk)
Wishlist
1893

Informasi Produk

Strap Silicone / Silikon Xiaomi Mi Band 2 OLED Replacement Gelang OEM

  • Berat
    30 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Handphone & Tablet
    3. Wearable Devices
    4. Aksesoris Wearable Devices
  • Etalase

Deskripsi Produk

Strap Silicone / Silikon Xiaomi Mi Band 2 OLED Replacement Gelang OEM

Harap membaca deskripsi sebelum membeli. Jika sudah dituliskan di update warna yg ready tapi membeli warna yg tidak ready, akan dikirim warna sesuai stock.

Update: READY Sesuai deskripsi

Strap pengganti untuk Mi Band 2 OLED Display OEM (bukan original).
Bahan: TPU material
HIGH QUALITY! BANYAK PILIHAN WARNA.
Pilihan warna:
1. Hitam kosong
2. Putih
3. Merah Kosong
4. Kuning
5. Hijau Muda
6. Hijau tosca
7. Ungu
8. Orange
9. Biru muda
10. Abu-abu tua kosong
11. Abu-abu muda
12. Pink muda
13. Navy / biru dongker KOSONG
14. Coklat
15. Hijau Army

Produk Aksesoris Mi Band 2 OLED:
Silicone Strap Dual Color Mijobs: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-silicone-silicon-strap-mi-band-2-oled-original
Silicone Strap Mijobs Aurora: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/strap-silicone-mijobs-aurora-mi-band-2-gelang-replacement-original
PU Leather Strap Mijobs: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-pu-leather-strap-kulit-wristband-for-xiaomi-mi-band-2
Genuine Leather Strap Mijobs: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-leather-strap-for-mi-band-2-oled-original?n=1
Genuine Leather Strap Plus Mijobs: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-genuine-leather-strap-kulit-plus-for-xiaomi-mi-band-2-original
Stainless Steel Strap: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-stainless-steel-strap-for-mi-band-2-oled-original?n=1
Stainless Steel Milanese Strap: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-stainless-steel-milanese-strap-metal-for-mi-band-2-oled?n=1
Strap Xinyuan: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/xiaomi-mi-band-2-strap-xinyuan-silicone-karet-replacement
Screen Guard Mijobs: https://www.tokopedia.com/goodsprimestore/mijobs-screen-guard-protector-anti-gores-for-xiaomi-mi-band-2-oled
Lainnya di toko ini
Logo Goods Prime Store
shop_badgeGoods Prime Store
locationKab. Tangerang ยท 07 Des 2019
badge
Dibeli bersamaan
Terakhir Diperbaharui: 01-09-2018, 09:53 WIB