Mikrobits SFP 10G Transceiver SFP-10G-LR-SM

Produk Dari pdp-os-icon Official Store

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
831
Transaksi Berhasil
100%(18 Produk)
Wishlist
3
Informasi Produk
  • Berat
    100 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Aksesoris
    3. Networking
    4. Network Transceiver
  • Etalase
    Mikrotik

Deskripsi Produk

Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1310nm 20km Singlemode.
Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.
Mikrobits SFP+ Transceiver 10G SFP+ 1310nm 20km Singlemode. Industrial Grade (wide range Temperature) and DDM/DOM Supported.

Compatibility :

Mikrotik Cloud Core Router Series (10G SFP+ Port)
Mikrotik Cloud Router Switch Series (10G SFP+ Port)

Product Details :

Part Number
SFP-10G-LR-SM
Form Type
SFP+
Wavelength 1310nm
Interface
LC duplex
Cable Type
SMF
DOM Support
YES
TX Power
-8.2 ~ 0.5dBm
Industrial Temperature Range
-40 to 85C (-40 to 185F)
Max Data Rate
10Gbps
Max Cable Distance
20km
Optical Components
DFB 1310nm
Receiver Sensitivity
< -14.4dBm
Produk terkait
Logo Jaya Network Solution
shop_badgeJaya Network Solution
locationDKI Jakarta ยท 25 Agu 2019
badge
Terakhir Diperbaharui: 26-01-2019, 15:31 WIB