Buket Tanaman Bunga Plastik Artificial / Dekorasi Shabby Chic - VB11 - Merah Muda

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
598
Transaksi Berhasil
100%(4 Produk)
Wishlist
9
Informasi Produk
  • Berat
    500 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Perlengkapan Pesta & Craft
    3. Bunga
    4. Bunga Plastik
  • Etalase

Deskripsi Produk

**READY STOK** --> Putih, Ungu, Pink, Orange

Rp 55.000 /pcs

- Sudah termasuk Vas dan Bunga
- Barang 100% Baru
- Berat volume Barang: 500gr

**Detail untuk Frame**
- Tebal: 4cm
- Tebal+bunga: 11cm
- Luas frame atas: 15cm x 15cm
- Luas frame bawah: 10cm x 10cm
- Tekstur seperti kayu
- Bahan: melamin
- Warna: Putih
- Belakang frame ada tempat untuk menempel di dinding (contoh Gambar lihat diatas)

**Detail untuk bunga**
- Bahan bunga: kain dan plastik

Warna stok bunga:
- Putih (kode: VB11PT)
- Ungu (kode: VB11U)
- Pink (kode: VB11P)
- Orange (kode: VB11O)

*Tulis keterangan Warna atau Kode ketika order. Kalau tidak, kami pilihkan Random (acak)

Mempercantik sudut Ruangan Anda dan Hadiah istimewa dalam setiap moment

Barang Sudah Dicek kondisi Fisik Bagus (Tidak Pecah, Rusak, Patah, Dll). Kerusakan Yg Terjadi Dalam Perjalanan (xpdc) Bukan Tanggung Jawab Penjual

Thanks & Happy Shopping

Kunjungi / Lihat koleksi barang kami yang lain:
* Vas & Bunga Plastik: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/vas-bunga-plastik
* Bunga Artificial: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/bunga-artificial
* Cangkir & Mug: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/cangkir-mug
* Tas Wanita: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/tas-wanita
* Dompet Wanita: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/dompet-wanita
* Tas Pria: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/tas-pria
* Dompet Pria: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/dompet-pria

#bungaartificial #vasunik #pajangan #hiasanmeja #dekorasimeja #dekorasirumah #pajanganmeja #vaskecil #dekorasikafe #hiasanmejakafe #hiasankafe #daunartificial #daunplastik #tanamanhiasartifisial #tanamanhiasplastik #pajanganshabbychic #walldecorshabbychic #hiasandinding
Lainnya di toko ini
Logo Prime Love
shop_badgePrime Love
locationKab. Sukoharjo ยท 18 Okt 2019
badge
Dibeli bersamaan
Terakhir Diperbaharui: 15-10-2019, 13:32 WIB