Bunga Plastik Mawar Shabby Artificial Vas Unik Lucu Pita Imut - VBK11 - Putih

Stok hampir habis! Tersisa <20
Dilihat
563
Transaksi Berhasil
100%(1 Produk)
Wishlist
4
Informasi Produk
  • Berat
    300 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Rumah Tangga
    3. Dekorasi
    4. Tanaman Artifical
  • Etalase

Deskripsi Produk

**READY STOK** --> sesuai Deskripsi

Warna Lihat Gambar:
01. Ungu (VBK11U)
02. Putih (VBK11PT)
03. Biru (VBK11B)
04. Pink (VBK11P)

*Tulis keterangan Warna atau Kode ketika order. Kalau tidak, kami pilihkan Random (acak)

Rp 55.000 /pcs

- Perhatikan detail ukuran
- Sudah termasuk Vas dan Bunganya
- Barang 100% Baru
- Berat volume Barang: 300gr

**Detail untuk Vas**
- Tinggi vas: 6,5cm
- Tinggi sampai bunga: 13,5cm
- Diameter atas vas: 5cm
- Diameter bawah vas: 6,5cm
- Bahan vas: keramik
- Warna vas: putih
- Terdapat pita kecil ditengah

**Detail untuk bunga**
- Bahan bunga: kain

Bunga Plastik Mawar Mini - Mempercantik sudut ruangan anda (ruang makan, ruang tamu, dapur, kantor, Kafe dan sebagai hiasan untuk memperindah tempat acara Anda). Selain untuk hiasan bisa juga untuk souvenir, buket bunga, kado spesial, Dll

Barang Sudah Dicek kondisi Fisik Bagus (Tidak Pecah, Rusak, Patah, Dll). Kerusakan Yg Terjadi Dalam Perjalanan (xpdc) Bukan Tanggung Jawab Penjual

Thanks & Happy Shopping

Kunjungi / Lihat koleksi barang kami yang lain:
* Vas & Bunga Plastik: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/vas-bunga-plastik
* Bunga Artificial: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/bunga-artificial
* Cangkir & Mug: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/cangkir-mug
* Tas Wanita: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/tas-wanita
* Dompet Wanita: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/dompet-wanita
* Tas Pria: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/tas-pria
* Dompet Pria: https://www.tokopedia.com/kadobungaplastik/etalase/dompet-pria

#bungaplastik #bungaplastikmurah #bungaplastikartificial #bungaplastikajalebihgampangngerawatnya #bungaplastiksolo #bungaplastikdekorasi #bungaplastikelegan #bungaplastikgallery #bungaplastikimpor #vasbungaplastik #vasbungaplastikshabby #vasbungaplastikshabbychic #bungaartificial #bungaartificialsolo #bungaartificialflower #vaskecil #vaspotbungamini #bungaplastikmawar
Lainnya di toko ini
Logo Prime Love
shop_badgePrime Love
locationKab. Sukoharjo ยท 15 Okt 2019
badge
Terakhir Diperbaharui: 20-03-2019, 11:16 WIB