Baterai Acer Aspire One AO725 725 AO756 756 V5-121 V5-V131 V5-171

Rp 258.000

Produk dari pdp-os-icon Power Merchant

Stok tersedia
Dilihat
210
Transaksi Berhasil
100% (15)
Wishlist
0

Harga Grosir

Mulai dari Rp 240.000

Informasi produk

Baterai Acer Aspire One AO725 725 AO756 756 V5-121 V5-V131 V5-171

  • Berat
    250 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Asuransi
    Ya
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Komponen Laptop
    4. Baterai Laptop
  • Etalase

Deskripsi produk

Baterai Acer Aspire One AO725 725 AO756 756 V5-121 V5-V131 V5-171

Jual Baterai Original Acer Aspire One 725, 756, AO725, AO756 Series
VERSI FAT
(Belakang Cembung/Gendut perhatikan gambar ke-3)

Tipe Baterai : Li-ion
Voltase : 14.8 Volt - 37Wh
Kapasitas : 2500mAH
Tipe Produk : ORIGINAL
Garansi : ada
Warna : Hitam

Compatible Part Numbers:
AK.004BT.098, AL12B31, AL12B32, AL12A31, AL12X32, AL12B72

Type Notebook/Laptop yg cocok memakai baterai ini :
Acer Aspire One 725 Series
Acer Aspire One 725-0412
Acer Aspire One 725-0488
Acer Aspire One 725-0635
Acer Aspire One 725-0638
Acer Aspire One 725-0688
Acer Aspire One 725-0802
Acer Aspire One 725-0825
Acer Aspire One 725-0899
Acer Aspire One 725-C61
Acer Aspire One 725-C61BB
Acer Aspire One 725 Series
Acer Aspire One 756-2420
Acer Aspire One 756-2623
Acer Aspire One 756-2808
Acer Aspire One 756-2899
Acer Aspire One 756-4854
Acer Aspire One 756-877B
Acer Aspire One 756-877B1BB
Acer Aspire One 756-877B1KK

Lainnya di toko ini

Logo laptop-pro
shop_badgelaptop-pro
locationKota Administrasi Jakarta Utara · sejam yang lalu
badge

Ulasan pembeliLihat Semua

Baterai Acer Aspire One AO725 725 AO756 756 V5-121 V5-V131 V5-171

5/5
·1 ulasan

Diskusi terbaru

Baterai Acer Aspire One AO725 725 AO756 756 V5-121 V5-V131 V5-171

22 April pukul 19:19
Hai, barang ini ready Gan.? Slm apa tebal gan..?sy butuh yg slim

laptop-pro

Penjual

Ready bos .ini slim

Dibeli bersamaan

Lihat Semua