Rp885.000

Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI

Terjual163
Logo Multi Electronic
shop_badge

Multi Electronic

Online 1 jam laluJakarta Pusat

Tersedia COD (Bayar di Tempat)

Bayar melalui kurir saat pesanan tiba

Informasi produk

Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI

  • Berat
    13000 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Elektronik
    3. Elektronik Dapur
    4. Oven
  • Etalase

Deskripsi produk

Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI

Deskripsi Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI PRODUK BARU DAN ORIGINAL GARANSI RESMI 1 TAHUN READY STOCK ! PACKING AMAN ! Fitur : Garansi 1 tahun Resmi Kapasitas 28 L Daya Listrik 350 W Pengatur Suhu 100-250 Derajat Celcius Dimensi Unit : 46 x 28 x 28 cm Dimensi Packing : 51 x 39 x 35 cm Maksimal Loyang yang muat : 26 cm x 28 cm x 24 cm Isi dalam box: 1 x oven 1 x Tray Nampan 1 x Tray Jaring 1 x Tray Holder 1 x Crumb Tray ( tray remah remah 1 x Stick Rotisserie Keunggulan Oven MITO : Adanya teknologi DIAMOND CAVITY yang dapat memanggang lebih merata Dilengkapi dengan ROTISSERIE PICK untuk memanggang seekor ayam utuh Desain warna silver yg Elegan dan dalam yg luas Dilengkapi dengan 4 HEATING ELEMENT (4 elemen panas stainless steel) Suhu yg bisa diatur hingga mencapai 250C Timer untuk waktu lama memanggang & bell ring jika sudah selesai. Terdapat pengaturan untuk api atas saja (350watt), api bawah saja(350watt) , ataupun api atas bawah bersamaan(700watt). Mudah dibersihkan & digunakan Tersedia juga loyang yang cocok untuk type 999 - Loyang Square Pan https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-square-pan-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue - Loyang Perforated https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-kue-perforated-pan-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue - Loyang Loaf Pan https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-roti-loaf-pan-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue - Loyang Sea Shell https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-sea-shell-9-cup-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue - Loyang Tart Pan https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-tart-pan-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue-monna-bakeware - Loyang Pie Pan https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-pie-pan-monna-bakeware-loyang-cetakan-kue-monna-bakeware - Loyang Madeleine https://www.tokopedia.com/multielectronic/loyang-madeleine-baking-pan-12-cup-monna-bakeware-loyang-cetakan-ku

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
MITO OVEN LISTRIK FANTASY MITO MO-888 KAPASITAS 33 LITER MO 888 RESMI
Cashback
Rp 1.150.000
Jakarta PusatMulti Electronic
5.0 Terjual 1,5 rb

Ulasan pembeliLihat Semua

Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI

4.9
dari 110 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh dewi

cepet bangettt.. transfer jam 14.00 jam 15.00 udah sampe rumah. thanks seller

Diskusi Paling Membantu

Oven Mito MO-999 TOP NEW Kapasitas 28 Liter - ORIGINAL GARANSI RESMI

Resti 30 Nov

klo listrik di rumah cuma 900 watt kuat ga ya pake oven ini?

Penjual

 • 30 Nov

ini kalau nyala api atas bawah terpakai 700 Watt....sisa 200 watt harus di sesuaikan dengan pemakaian elektronik lain nya kak..mungkin beberapa peralatan listrik harus dimatikan

Lina 10 Feb

dapat apa saja?

Penjual

 • 10 Feb

Isi dalam box: 1 x oven 1 x Tray Nampan 1 x Tray Jaring 1 x Tray Holder 1 x Crumb Tray ( tray remah remah 1 x Stick Rotisserie

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua

Produk WIB pilihan

Jelajah Tokopedia