Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH L

Rp 58.000

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
16442
Transaksi Berhasil
99.43%(1,1rb Produk)
Wishlist
142

Informasi Produk

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH L

  • Berat
    350 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Fashion Muslim
    3. Bawahan Muslim Wanita
    4. Celana Muslim
  • Etalase

Deskripsi Produk

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH L

Celana Ihram ini didesain dengan bahan yang adem, sehingga sangat nyaman digunakan untuk ibadah di tanah suci dengan cuaca yang ekstrim. Celana ini memiliki dua kantong di kanan dan kiri sehingga sangat berguna untuk menyimpan barang berharga anda seperti dompet atau handphone. Bagian atas celana terdapat kerutan sehingga tidak melorot jika dipakai.

M:
Panjang: 95cm
Lingkar perut: 55cm

L:
Panjang: 95cm
Lingkar Perut: 56cm

XL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 56cm

XXL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 60cm

Hubungi :
Telp/SMS/WA : 0822 4468 1919

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRODUK LAINNYA :

1. Celana Pria Panjang Hitam : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/celana-pria-panjang-hitam-polos-katun-perlengkapan-haji-umroh-murah

2. Kantong Sandal Tas Sepatu : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kantong-sandal-tas-sepatu-traveling-parasut-perlengkapan-haji-umroh

3. Gamis Pria Dewasa Putih Polos Visan : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/gamis-pria-dewasa-putih-polos-visan-jubah-panjang-perlengkapan-haji

4. Sandal Haji Pria New Star : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/sandal-haji-pria-new-star-sepatu-sandal-haji-umroh-grosir-sandal-haji-1

5. Kaos Haji Umroh Lengan Pendek : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kaos-haji-umroh-pria-lengan-pendek-bahan-adem-perlengkapan-haji-umroh

6. Kain Ihram ihrom Handuk Pria : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kain-ihram-baju-ihrom-handuk-pria-high-quality
Lainnya di toko ini
Logo Nabawi Jakarta
shop_badgeNabawi Jakarta
locationKota Administrasi Jakarta Selatan ยท 16 Nov 2019
badge
Terakhir Diperbaharui: 15-10-2019, 11:35 WIB