Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

Rp55.000

Produk dari pdp-os-icon Power Merchant

Pilih warna: 4 varian
putih xxl
putih l
putih xl
putih m
Dilihat
21,4rb
Transaksi Berhasil
99.53% (1,3rb)
Wishlist
221

Informasi produk

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

  • Berat
    350 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Fashion Muslim
    3. Bawahan Muslim Wanita
    4. Celana Muslim
  • Etalase

Deskripsi produk

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

Celana Ihram ini didesain dengan bahan yang adem, sehingga sangat nyaman digunakan untuk ibadah di tanah suci dengan cuaca yang ekstrim. Celana ini memiliki dua kantong di kanan dan kiri sehingga sangat berguna untuk menyimpan barang berharga anda seperti dompet atau handphone. Bagian atas celana terdapat kerutan sehingga tidak melorot jika dipakai.

M:
Panjang: 95cm
Lingkar perut: 55cm

L:
Panjang: 95cm
Lingkar Perut: 56cm

XL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 56cm

XXL:
Panjang: 98cm
Lingkar Perut: 60cm

Hubungi :
Telp/SMS/WA : 0822 4468 1919

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

PRODUK LAINNYA :

1. Celana Pria Panjang Hitam : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/celana-pria-panjang-hitam-polos-katun-perlengkapan-haji-umroh-murah

2. Kantong Sandal Tas Sepatu : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kantong-sandal-tas-sepatu-traveling-parasut-perlengkapan-haji-umroh

3. Gamis Pria Dewasa Putih Polos Visan : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/gamis-pria-dewasa-putih-polos-visan-jubah-panjang-perlengkapan-haji

4. Sandal Haji Pria New Star : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/sandal-haji-pria-new-star-sepatu-sandal-haji-umroh-grosir-sandal-haji-1

5. Kaos Haji Umroh Lengan Pendek : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kaos-haji-umroh-pria-lengan-pendek-bahan-adem-perlengkapan-haji-umroh

6. Kain Ihram ihrom Handuk Pria : https://www.tokopedia.com/nabawi-jakarta/kain-ihram-baju-ihrom-handuk-pria-high-quality

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Logo Nabawi Jakarta
shop_badgeNabawi Jakarta
locationKota Administrasi Jakarta Selatan · 3 jam yang lalu
badge

Ulasan pembeliLihat Semua

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

4.7/5
·292 ulasan

Ulasan paling membantu

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

full-starfull-starfull-starfull-starfull-star
Varian: PUTIH M
Barang sesuai, ukuran sesuai, kualitasnya baik, harganya bersahabat, nyaman dipakenya pas, packing rapih, pengiriman instan sesuai, mantap
1 minggu lalu oleh Turito

Q&A (224)Lihat Semua

Celana Pangsi Panjang Putih Haji Umroh - PUTIH M

om ini ukuran yg benar yg d gambar ato yg di deskripsi yah??!?

5 jawaban

Maaf min mau tanya dahulu, untuk tinggi 163cm dan berat 50kg benar kah ukuran nya M? atau L ya yg cocok?

1 jawaban

ukuran pinggangnya keliling atau bukan ya

2 jawaban

Dari pencarianmu