Rp20.000

Paket 10 Tanpa Pot Tanaman Aquascape Mix 1

Terjual270
Logo Nagatawa Ornamental Fish
shop_badge

Nagatawa Ornamental Fish

· OnlineJakarta Barat

Informasi produk

Paket 10 Tanpa Pot Tanaman Aquascape Mix 1

  • Berat
    200 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Perawatan Hewan
    3. Perawatan Ikan
    4. Hiasan Aquarium
  • Etalase

Deskripsi produk

Paket 10 Tanpa Pot Tanaman Aquascape Mix 1

Paket 10 Tanaman Aquascape ( Random ) : 1 pot Rotala Red malang / R. Carotala / R. Red Blood 1 pot Bacopa Monieri / Bacopa Lanigera / Bacopa Carolina 1 pot Amania gracialis / Lysimanchia Aurea / Liicina 1 pot Alternanthera Reinikii / A. Red Evvy / Ludiwgia Glandulosa 1 pot Cabomba / Eustralis Stalata / Rotala Walichii 1 pot Ludwigia Sp Red / L. Prospinaca Cuba / L. Twister 1 pot Rotala Macrandra / Red cross / Pusila 1 pot Ludwigia Ovalis / L. Inclinata / L. Atlantis 1 pot Hygrophila Polisperma / H. Difformis / H. Salkifolia 1 pot Echinodurus Amazon Sword / Small Bear / Bleheri Hiasan Aquascape https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/hiasan-aquascape Akar kayu aquascape https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/akar-kayu-aquascape Ikan hias aquascape https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/ikan-hias-aquascape Tanaman aquascape https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/tanaman-aquascape-1 Pupuk Aquascape https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/pupuk-aquascape Perlengkapan Aquarium https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/perlengkapan-aquarium Ikan Koi https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/ikan-koi Pakan IKan https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/pakan-ikan Ikan Hias Laut dan Perlengkapannya https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/ikan-hias-laut-dan-perlengkapannya Obat Ikan https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/obat-ikan Perlengkapan aquascape & Hidroponik https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/perlengkapan-aquascapehidroponik Makanan Kucing/Cat Food & Accessories https://www.tokopedia.com/nagatawa/etalase/makanan-kucing-cat-food-accesories

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Hardscape utk aquascape Inclute Moss Fisiden Order KL P40xT18xL24 cm
Cashback
Rp 700.000
Jakarta BaratNagatawa Ornamental Fish
Terjual 1

Ulasan pembeliLihat Semua

Paket 10 Tanpa Pot Tanaman Aquascape Mix 1

4.7
dari 111 ulasan
full-starfull-starfull-starfull-starfull-star oleh muhammad

Dimulai dari keterangan di halaman produk, barang yg di kirim tidak sesuai dengan keterangan, di keterangan terdapat 10 jenis, tapi yang dikirim hanya...

Diskusi Paling Membantu

Paket 10 Tanpa Pot Tanaman Aquascape Mix 1

mosaypo Sep 2020

Ini non co2 atau perlu inject co2 semua ka?

Penjual

 • Sep 2020

gak semua

Pilihan lainnya untukmu

Lihat Semua

Produk WIB pilihan

Jelajah Tokopedia