Tepung Rendam Shihlin

Stok terbatas! Tersedia >50
Dilihat
3211
Transaksi Berhasil
100%(627 Produk)
Wishlist
206
Informasi Produk
  • Berat
    1.000 gram
  • Kondisi
    NEW
  • Pemesanan Min.
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Makanan & Minuman
    3. Tepung
    4. Tepung Terigu & Gandum
  • Etalase

Deskripsi Produk

Tepung dengan tekstur halus dan campuran bumbu khas Taiwan, digunakan untuk merendam ayam. Ayam yang sudah direndam akan memiliki aroma yang lebih wangi dan tidak berbau. 1 kg bisa digunakan untuk 100-150 porsi (penggunaan sangat irit).

Cara penggunaan tepung rendam : larutkan tepung rendam dalam air dengan perbandingan 1 : 3 (100 gram tepung rendam dengan 300 gram air). Celupkan ayam fillet ke dalam rendaman tepung.


Resep dan cara memasak Taiwanese Fried Chicken : (untuk hasil lebih maksimal, ikuti semua langkah di bawah:
- rendam ayam di dalam tepung rendam yang sudah dicampur air selam 1-3 jam.
- tiriskan ayam, lalu masukkan ke dalam Tepung Kasar / Tapioca Starch (https://www.tokopedia.com/toko168-/tepung-kasar-taiwanese-chicken)
- goreng di dalam minyak panas suhu 180C
- tiriskan minyak sebentar, lalu langsung taburkan bumbu sesuai selera saat ayam masih panas (link produk bumbu tersedia di bawah)

Kelebihan membeli dari kami :
harga bersahabat sehingga Anda bisa mendapatkan untung yang lebih besar untuk berjualan
kualitas premium, bahan baku berkualitas, rasa yang authentic, kemasan aman
pelayanan cepat, berpengalaman di bidang penjualan Taiwanese Crispy Chicken

Link product lengkap Paket Usaha Taiwanese Crispy Chicken:
Tepung Rendam / Marinasi (https://www.tokopedia.com/toko168-/tepung-rendam-taiwanese-chicken-tepung-halus);
Tepung Kasar (https://www.tokopedia.com/toko168-/tepung-kasar-taiwanese-chicken);
Salt & Pepper Seasoning / Original (https://www.tokopedia.com/toko168-/salt-pepper-seasoning-bumbu-salt-pepper-taiwanese-chicken-1);
BBQ Seasoning (https://www.tokopedia.com/toko168-/bbq-seasoning-bumbu-bbq-taiwanese-chicken);
Seaweed Seasoning (https://www.tokopedia.com/toko168-/seaweed-seasoning-bumbu-seaweed-taiwanese-chicken);
Chilli Powder (https://www.tokopedia.com/toko168-/chilli-powder-cabe-bubuk);
Paket Trial (https://www.tokopedia.com/toko168-/paket-trial-shihlin-taiwanese-chicken);
Lainnya di toko ini
Logo TOKO168-
shop_badgeTOKO168-
locationKota Administrasi Jakarta Barat ยท 22 Okt 2019
badge
Terakhir Diperbaharui: 02-05-2018, 10:20 WIB