Patchcord 5 Meter LC to LC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

Rp 98.000

Stok tersedia
Dilihat
25
Transaksi Berhasil
0% (0)
Wishlist
0

Informasi produk

Patchcord 5 Meter LC to LC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

  • Berat
    20 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi produk

Patchcord 5 Meter LC to LC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

Ready stok.....

Patch Cord LC to LC 5 Meter SM Duplex FO/Fiber Optic/ Optik patchcord

Fiber Optic Patch Cord Optic LAN: -Connector LC-LCi
-Duplex
-Single mode
-9um/125um Simplex
-Low Smoke Zero Halogen / PVC
-Cord color yellow
-5 Meter

Silakan order saja atau dipersilahkan Bertanya Dulu agar lebih Amannya dan tidak mengalami kesalahpahaman dalam Order....

Terimakasih....

Lainnya di toko ini

Logo Velcrobrand
Velcrobrand
locationKota Surabaya · 4 hari yang lalu
badge

Diskusi terbaru

Patchcord 5 Meter LC to LC Duplex SM Kabel Jumper Fiber Optik

17 Februari pukul 09:12
1 meter ada ?
Velcrobrand

Penjual

Ndak ada gan

Dibeli bersamaan

Lihat Semua