Rp65.000

Vention IGB 10M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Singlemode

10 barang berhasil terjual

Dijual oleh Vention Indonesia

Pasti Ori·Pasti Ready·Garansi 7 Hari

Informasi produk

Vention IGB 10M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Singlemode

  • Berat
    90 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi produk

Vention IGB 10M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Singlemode

Kunjungi agen resmi kami yang mungkin lebih dekat dengan Anda;

Semarang : tokopedia.com/xlink-jt
Surabaya : tokopedia.com/xlink-ji

===============

Info : Varian ukuran lain dibagian bawah deskripsi.

----------------------------

** Vention IGB 10M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC SC Simplex Single Mode **

Features :
- High Speed Transmission (Up to 10GB/s)
- Low Light Consumption, Good Repeatibility, and Wide Application

Specifications :
- Cable Length : 10M - 1000cm
- Interface Type : SC-FC
- Insertion Loss : <0.25dB
- Return Loss : >50dB
- Conductor Material : Optical Fiber
- Connector Material : ABS
- Jacket Material : LSZH

----------------------------

Varian ukuran lain :
3 Meter : tokopedia.link/zUObmjRNhV
5 Meter : tokopedia.link/YnpeNZRNhV
10 Meter : -

----------------------------

Jadwal & Ketentuan Pengiriman diinfokan di catatan toko.

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Vention IGH 3M Kabel Fiber Optic FO Patch Cord ST SC Duplex Multi Mode
Rp 118.000
Jakarta Barat
starstarstarstarstar (2)
Logo Vention Indonesia
shop_badgeVention Indonesia
locationJakarta Barat · 13 menit yang lalu

Punya pertanyaan?

Tanya aja langsung tentang barang ini di Diskusi.