Rp48.000

Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Single-Mode

Terjual51
Logo Vention Indonesia
shop_badge

Vention Indonesia

· OnlineJakarta Barat

Lainnya di toko ini

Lihat Semua
Vention IGG 3M Kabel Fiber Optic Patch Cord LC FC Duplex Single Mode
Rp 104.000
Jakarta Barat
starstarstarstarstar (1)

Informasi produk

Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Single-Mode

  • Berat
    50 Gram
  • Kondisi
    Baru
  • Pemesanan Min
    1 Buah
  • Kategori
    1. Home
    2. Komputer & Laptop
    3. Kabel & Adaptor
    4. Kabel USB
  • Etalase

Deskripsi produk

Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Single-Mode

Kunjungi agen resmi kami yang mungkin lebih dekat dengan Anda;

Surabaya : https://www.tokopedia.com/xlink-ji

--------

Varian ukuran lain : https://www.tokopedia.com/vention/etalase/pc-jaringan

---------

** Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC SC Simplex Single Mode **

Features :
- High Speed Transmission (Up to 10GB/s)
- Low Light Consumption, Good Repeatibility, and Wide Application

Specifications :
- Cable Length : 5M - 500cm
- Interface Type : SC-FC
- Insertion Loss : <0.25dB
- Return Loss : >50dB
- Conductor Material : Optical Fiber
- Connector Material : ABS
- Jacket Material : LSZH

---------

Jadwal & Ketentuan Pengiriman diinfokan di catatan toko.

Ulasan pembeliLihat Semua

Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Single-Mode

4.9
dari 10 ulasan

Tersedia COD (Bayar di Tempat)

Bayar melalui kurir saat pesanan tiba

Diskusi Paling Membantu

Vention IGB 5M Kabel Fiber Optic Patch Cord SC FC Simplex Single-Mode

Ammar7 Jun 2019

3meter ada?

Penjual

 • 7 Jun 2019

Coba cek yg ini Gan

Jelajah Tokopedia